ВЕС НЕ УХОДИТ.

№1038132 Вес не уходит.
Виктор Муж., 39 лет. Россия Обнинск
Здравствуйте уважаемые консультанты.
У меня вот какая ситуация:
Я мужчина, мне 38 лет, рост 180 см, вес 93 кг, никогда не курил и не упротреблял алкоголя. Осенью 2013 года мне был установлен эндопротез тазобедренного сустава, причём в начале был вколоченный перелом, исходя из локализации перелома и отсутствия высокоэнергетической травмы врачи сказали что это метастаз из неизвестного источника, я месяц в шоковом состоянии провёл на вытяжке, когда выяснилось что нет даже кисты а перелом самый обычный, меня прооперировали, но сращения не наступило и всё закончилось эндопротезом.
Ещё осенью 2010 года психотерапевт диагностировал невроз и назначил приём антидепрессанта Феварин. До перелома я занимался в спортзале и, даже, при приёме Феварина вес поднялся с 77 до 81, примерно, и так постоянно держался.
После 3 операций, понятно, психологическое, состояние не улучшилось, я самостоятельно принимал по 100 мг Феварина. Через 1 год после операции, сняли 3-ю группу инвалидности, я был несколько раз на приёме у психотерапевта, дозу подняли до 200 мг.
Поле этого я продолжал принимать антидепрессант без контакта с психотерапевтом, 2 года назад, из-за финансовых проблем я уменьшил дозу до 150 мг.
Вес стабильно держался около 92 кг, только когда я почти ничего не ел падал до 88 кг. В данный момент постепенно отменил Феварин, так как лишний вес вреден для эндопротеза и плохо влияет на половую сферу.
В настоящий момент не принимаю Феварин уже 3 дня, питаюсь очень мало, но вес держится на 93 кг.
Уважаемые консультанты, скажите пожалуйста, как сбросить вес в этом случае?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Феварин будет действовать ещё 2 недели после отмены.