КАК СБРОСИТЬ ВЕС?

№311444 Как сбросить вес?
Елена Жен., 30 лет. Зеленоград
Здравствуйте! Я при росте 162см вешу 83кг. Хочу сбросить вес. В течении месяца сидела на диете. Ела очень мало, потребляла около 500 калорий в день. Но при этом вес все равно не уходит. Я не могу понять почему? может Вы мне подскажите..
мне 30 лет и никакими эндокринными болезнями я не болела
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите о своей диете и физической накрузке в течении недели.
Рекомендую начать с разгрузочного дня 1 или 2 раза в неделю (когда позволяет обстановка) .Например яблочный - 1,5кг за день без дополнительной жидкости или Огуречный: 2 кг свежих огурцов на 5-6 приемов. Творожный - 400гр и 4 стак. молока за день в 6 приёмов.