КАК СБРОСИТЬ ВЕС

№147090 как сбросить вес
ольга Жен., 32 лет. Москва
Здравствуйте.Подскажите можно ли пить ксеникал без консультации врача?Просто нет времени ходить к врачам.Как только появилась сидячая работа,килограммы начали прибавляться.Работаешь до вечера,приходишь домой и кушаешь....Понимаешь что вредно,но не можешь отказать себе.Как сбросить эти лишние кг???Подскажите...
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте! Попробуйте гомеопатию. Есть семь главных гомеопатических препарата, которые могут помочь решить вашу проблему. Чтобы подобрать нужный, жмите
здесь.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Ольга, позвоните мне на мобильный телефон