КАК СБРОСИТЬ ВЕС

№193974 Как сбросить вес
Ксюша Жен., 30 лет. Уфа
Добрый вечер! У меня рост 174, вес 85 кг, это слишком много для моего роста, я очень хочу похудеть, но с моей работой сидеть на диетах очень сложно, а ходить куда то заниматься спортом нет времени и денег. Я работаю электриком на промышленных объектах, работа физическая, кушать после 6 часов не получается, потому что я прихожу домой уже в седьмом часу вечера. Поэтому я стараюсь не есть после семи часов. Завтракаю я обычно бутерброд и кофе без сахара, на обед ем в столовой, в основном больше всего кушаю вечером после работы.Подскажите какой нибудь способ или диету,чтобы избавиться от лишнего веса очень вас прошу. Заранее большое спасибо
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Ксения, прочтите информацию http://mecenat.ucoz.com/load/5-1-0-181. При заказе программы, получите диск со спец.зарядкой, которую нужно будет делать 15 минут в день. Диеты при избыточной массе тела противопоказаны.Нужны принципы правильного питания и приготовления пищи. Можете их тоже заказать вместе с программой.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Не могу согласиться с коллегой по поводу вот этого: "Диеты при избыточной массе тела противопоказаны".

Ограничение легкоусвояемых углеводов (пирожные, газировка, сладкие фрукты, соки из них) и животных жиров (свинина, баранина, колбасы, сосиски, сало) может дать неплохой результат. Есть прекрасные, еще в советские времена разработанные, диеты № 8 и №9. Вы можете найти их в интернете или любой кулинарной книге советских времен или специально для вас их вывесят прямо сюда другие специалисты.