КАК СБРОСИТЬ ВЕС.

№177528 Как сбросить вес.
НАТАЛЬЯ Жен., 28 лет. РОССИЯ КОТЛАС
Здравствуйте. Я родила ребенка 1год и 3 месяца назад. Проблема с весом не ушла. До беременности мой вес был 69 кг при росте 170см. Хорошо себя чувствовала. Сейчас ужас! мой вес 81 кг! После родов в первые два месяца весила 76кг, а потом постепенно вес наростал и наростал. Грудью я не кормила из-за отсутствия молока. Что только я не перепробовала. И диеты и массажи антицелл и тренажер со скакалкой уже купил муж мне, но эффект на 1-1,5кг только. Может что-то не ладно с организмом стало, т.к. до родов я посижу на диете 1 недельку так 1,5-2 кг минус и не набираются так стремительно обратно,как сейчас. Подскажите что сделать. Очень я себе не нравлюсь и очень тяжело мне.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Вам нужна консультация грамотного врача-эндокринолога, после обследования будут даны соответствующие рекомендации, возможно понадобится коррекция гормонального фона.

Надо установить и устранить причину, иначе все усилия будут напрасны, вес после диет снова набираться, а нарушение обмена веществ усугубится и будут осложнения на сердце, печень, позвоночник и т.д.
Прямая специальность
Светлана Николаевна. врач-диетолог
врач-диетолог
Здравствуйте.Все короткосрочные диеты обычно и приводят к обратному результату.При правильном подходе вес обычно должен снижаться минимум на 500 г за неделю(т.е.2кг в месяц у женщин и 4кг у мужчин).Питание должно быть сбалансированным при любом случае.Кроме этого консультации диетолога эффективны конечно в режиме реального времени,т.к. они предусматривают не однократную беседу,а более длительное наблюдение,корректировка рациона,снижение веса,изменения ваших пищевых привычек и т.д.Здесь важны также участие и массажиста или фитнес-тренера,и психолога.Московский диетологический центр"Клиника доктора Ионовой"проводит подобные консультации диетолога и психолога методом видеоконференций.Вам не надо будет никуда ехать,общение строится по средством веб-камеры в удобное для вас время.Предварительные анализы,необходимые для консультации, вы сможете переслать в Клинику после предварительного с ними согласования.Длительность курса 2 месяца,консультирование проводится 1 раз в неделю диетолога и 1 раз в неделю психолога,который поможет вам правильно разобраться в ваше пищевом поведении и выработать правильное пищевое поведение и отношение к жизни.Более подробную информацию вы можете получить по телефону 8(495)649-62-49 или на сайтe www.welcomediet.ru.