97ЛГ - УЖАС

№408681 97лг - ужас
наташа Жен., 30 лет. Беларусь г. Калинковичи
Здравствуйте!! омогите справиться с аппетитом. До родов три года назад весила 70 кг при росте 174, после 97 кг. робовала - различные диеты, но сумела сбросить 5 кг, из которых, когда стала завтракать и обедать, не ужиная назад вернулись уже 3 кг. Спорт не помогает. Я понимаю, что надо «закрыть рот», но какой диетой не знаю. Смотреть в зеркало на себя просто противно - помогите пожалуйста.
Другая специальность
Рашид Гамидович Аскерханов. к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
Тут возможна вам поможет "хирургия ожирения", всю информацию вы можете найти на нашем сайте www.lishniives.ruКонсультации у нас бесплатные
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых

Рекомендую начать с диеты №8 (есть в поисковике ГУГЛ) и разгрузочного дня 1 или 2 раза в неделю (когда позволяет обстановка) .Например яблочный - 1,5кг за день без дополнительной жидкости или Огуречный: 2 кг свежих огурцов на 5-6 приемов. Творожный - 400гр и 4 стак. молока за день в 6 приёмов.
Обязательно плавание или шейпинг или бег. Принимайте Гарцинию форте по 2 таб 3 раза в день (для снижения аппетита). ПОМНИТЕ, что РАСХОД должен превышать ПРИХОД калорий!!!