ТОЛСТЕЮ, ПОМОГИТЕ

№1039121 толстею, помогите
Алиса Жен., 53 лет. РФ Владивосток
Здравствуйте, мне 53 года, в этом году будет 54. Я толстею. Стремительно. И ничего не помогает. Работа у меня тяжелая: с утра, правда, до 17.00 я сижу за компьютером, но потом бегу на подработки. Их у меня 2: уборка помещений. И 4 с лишним часа ломаюсь, как проклятая. заканчиваю в 21 с копейками... Домой добираюсь уже после 22. Выпиваю поллитра кефира и ложусь спать... Утром ем бутерброд с цикорием, в обед когда сэндвич, когда - ничего... Но потом у меня физические нагрузки и, наверное, это все сгорает... Тогда с чего я толстею? Рост у меня 165, вес уже 72. Ужас! Коллеги говорят, что у меня нормальный вес, но я в ужасе. Долго-долго держалась 61-62, а тут за 1,5 года набрала 10 кг... Подскажите, что мне делать и как питаться? Или совсем не есть? Но тогда я просто упаду... Заранее спасибо
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Пол литра кефира - это круто! И после этого Вы удивляетесь, что "толстеете".  Вы неправильно питаетесь...
Консультирую только по Скайпу.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Начните с консультации эндокринолога. Возможно, причина в нарушениигормонального фона, тогда обычные диеты и лекарства просто не помогут.
Другая специальность
Геннадий Рудых. Спортивный нутрициолог, фитнес-тренер
Спортивный нутрициолог, фитнес-тренер
Здравствуйте!
Бутерброд, сэндвич, пол литра кефира — вот Вам и результат. Пересмотрите свой рацион.