ПОДБОР ДИЕТЫ

№722179 Подбор диеты
Анастасия Жен., 29 лет. Россия Омск
Добрый день!
Мне 29 лет. Вес 50 кг, рост 171.
Помогите пожалуйста подобрать продукты для питания при моих заболеваниях: http://www.consmed.ru/gastroenterolog/view/720489/ - тут полное описание заболеваний и анализы.
На данный момент беспокоит диарея на различные продукты. Пробовала вести дневник, но иногда организм реагирует диареей на продукты которые в принципе не должны вызывать ее.
На молочные продукты (молоко, сгущенка, сливки, творог) мгновенная диарея.
Фрукты и овощи врач кушать запретила.
Аппетит у меня хороший, постоянно кушать хочется, но в связи с тем, что не знаю что кушать, кушаю мало и постоянно нервничаю из-за этого.
Помогите, пожалуйста, подобрать диету.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Начните с Диеты №4Б (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/view/721/И затем добавляйте, после проверки, при переносимости, другие продукты.Сдать анализ кала на дисбактериоз, анализы на переносимость лактозы, Колоноскопия.
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Я придерживаюсь того же мнения ,что и мои коллеги.
Другая специальность
Юлия. семейный врач
семейный врач
Стол 4
Другая специальность
Андрей Александрович. терапевт
терапевт
Я бы рекомендовал бы стол 4