ЛИЦО!ОНО ВЕЗДЕ О_О

№334433 ЛИЦО!ОНО ВЕЗДЕ о_О
Marihanna Жен., 17 лет. Russia N
Здравствуйте,уважаемый диетолог...очень надеюсь на Ваш совет:(ах да,мне 17 лет,будем хоть немножко следовать схеме)))
в общем.я похудела.достаточно неплохо,была довольна собой и жизнью..но...решила немного ещё улучшить результат и сидела неделю на низкокалорийной диете,после чего попала на праздник дня рождения,из которого все вытекающие праздничного стола.до сыта наелась,после чего очень много прошлась пешком,думая,что сбросила всё лишнее...но на следущий день история повторилась и я снова съела два куска очень жирного и калорийново торта.ну,помимо и остальной еды,от которой отказаться я не посмела:(
воооооот...а теперь расплачиваюсь тем,что у меня появился жир на лице..лицо стало ОГРОМНОЕ!второй подбородок(которого не было ранее) просто расплылся по всей роже....всего какие то два дня...ах,как обидно..
Так вот суть вопроса!
Смогу ли я теперь это скинуть вообще когда нибудь?(на весе это почему то не отразилось).три дня после почти совсем ничего не ела,делала всевозможные гимнастики для лица и бесполезно.......хотелось бы с научной точки зрения узнать,возможно ли теперь сжечь этот жирок вокруг лица?диеты уже надоели,хочу просто нормально питаться.....ПОМОГИТЕ,прошу...((((((
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите ваши рост вес и уровень физической нагрузки за неделю. Думаю это не жир ,а аллергический отёк (жир за один день на лице вырасти не может). Пробное лечение: Лоратадин.