ПОМОГИТЕ СБРОСИТЬ ВЕС

№450892 помогите сбросить вес
misha Муж., 17 лет. Россия ижевск
мне 17 лет, рост 180, вес 73. Хожу в в спорт зал 2 раза в неделю, занимаюсь по часу и хожу в бассейн, сауну раз в неделю. Это длится около 7 месяцев и особых результатов я не вижу. Хочу начать бегать. Надо ли это? В еде себя не ограничиваю, но стараюсь не есть жирного. Ем маленькими порциями 4-5 раз в день. Помогите может нужна какая нибудь диета. Заранее спасибо
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
! Ваш оптимальный вес по международному индексу массы тела - 70 кг ; максимальный НОРМАЛЬНЫЙ вес - 78,5 кг. Вам не надо худеть !!! Если есть проблемные зоны (живот, бёдра...) - напишите. Постараемся помочь.