СБРОСИТЬ ВЕС

№451789 сбросить вес
ирина Жен., 44 лет. россия унеча
Здравствуйте !Меня зовут Ирина мне 43 года.Для проведения операции тазобедреного сустава мне нужно сбросить20 кг.Подскажите как это можно сделать?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите ваши рост, вес , уровень физической нагрузки за неделю и сопутствующие хронические заболевания.
Другая специальность
Рашид Гамидович Аскерханов. к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
Очень часто к нам обращаются с такими проблемами пациенты страдающие ожирением. Только бариатрическая хирургия сможет адекватно помочь Вам с этой проблемой. Всю информацию Вы можете найти на нашем сайте www.lishniives.ru