КАК МОЖНО СБРОСИТЬ ВЕС?

№179070 Как можно сбросить вес?
Инга Жен., 20 лет. Россия Ростовская обл.
Здравствуйте.Мой рост-165,вес-90,возраст-20лет.Какую диету можно использовать чтобы сбросить киллограмм 10-15?Я уже все перепробывала
Ничем не болею,нет аллергий.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Инга, к сожалению, ожирение не лечится диетами, ими можно получить только осложнения. Мои пациенты избавляются от избыточного веса, не изнуряя себя диетами и физическими нагрузками. Если Вы готовы принять от меня индивидуальные рекомендации, напишите
Прямая специальность
Светлана Николаевна. врач-диетолог
врач-диетолог
Здравствуйте,Инга.Вам нужна помощь не только диетолога,но и других специалистов(например,эндокринолога).И очень важно чтобы консультации диетолога и др.специалистов проходили в режиме реального времени.Для этого есть очень удобный для вас способ:обратитесь в Московский диетологический центр"Клиника доктора Ионовой",мед.представителем которой я являюсь.Клиника проводит подобные консультации и оказывает реальную помощь в режиме он-лайн,методом видеоконференций.Вам не надо будет никуда ехать,достаточно иметь интернет и веб-камеру.Консультации проводят диетолог и психолог 1 раз в неделю каждый в течении 2 мес.после предварительного вашего обследования,что также не менее важно.Многолетний опыт специалистов центра показал высокие результаты данного вида консультированния не только в нашей стране,но и за рубежом.За более подробной информацией обратитесь по тел.:8(495)649-62-49.Желаю успехов!