ПОПРАВИЛАСЬ ПОСЛЕ РОДОВ НА40КГ.НЕ МОГУ СБРОСИТЬ.

№188870 поправилась после родов на40кг.не могу сбросить.
Ольга Муж., 24 лет. Россия Радужный
После вторых родов поправилась на 40 кг. пробывала различные диеты сидела на коллориях, на кремлевской диете сколько не збросиш все возвращается хоть и придержтваешся, После диет началась сильная изжога, Подскажите пожайлуйста как правельно нужно мне питатся ,чтоб сбросить лишний вес. Мой рост 170, вес 110кг.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Ольга, заполните анкету, чтобы мне получить представление о Вашем организме, а не давать рекомендации наугад. У Вас уже, к сожалению, есть заболевание под названием "ожирение". Поэтому, если хотите сохранить здоровье хотя бы на том уровне, которое есть сегодня, не занимайтесь самолечением и, тем более, "пробованием" всяких диет. Диеты при ожирении - это огромный, порой не поправимый вред для всего организма! Помочь Вам реально, вот только нужно начать с правильного подхода. Лучше, чтобы Вы приехали на 1 день на прием.Если такой возможности нет, заполняйте анкету. Будут вопросы, пишите
Прямая специальность
Светлана Николаевна. врач-диетолог
врач-диетолог
Ольга,вам несомненно нужна помощь и не только диетолога.Московский диетологический центр "Клиника доктора Ионовой" проводит консультации для пациентов с избыточной массой тела и ожирением.Кроме этого центр имеет огромный опыт в консультировании пациентов диетологом и психологом в режиме видеоконференции(скайп),вам не надо будет ехать в Москву,достаточно иметь интернет и веб-камеру.Консультации после предварительного вашего обследования (необходимые анализы вам будут указаны при обращении) проводят 1 раз внеделю диетолог и психолог.Вместе с вами разрабатывается рацион питания и вырабатываются новые пищевые привычки.Вес снижается очень легко и комфортно, а главное сохраняется на долгие годы. Вы научитесь из огромного разнообразия продуктов и блюд выбирать именно нужные для вашего здорового образа жизни. Более подробную информацию можно получить по тел.8(495)649-62-49. Можете сослаться на мою рекомендацию: Волохо Светлана Николаевна,мед.представитель клиники. Желаю успехов!