СКОЛЬКО ЕЩЕ МОЖНО СБРОСИТЬ?

№287383 Сколько еще можно сбросить?
Люся Жен., 16 лет. Киев
Здрастуйте! Мне 16 лет. В последнее время я всерьез занялась похудением и сейчас вешу 56-57 кг при росте 174 см. Мне многие говорят, что я уже выгляжу худенькой. Как вы думаете сколько кг мне еще можно сбросить? Или стоит остановиться и поддерживать такой вес. Выгляжу вполне стройной и теперь уже с удовольствием хмогу ходитьь в купальнике, не стесняясь своей фигуры.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Ваш оптимальный вес по международному индексу массы тела - 60 кг ; минимальный вес - 54,5 кг. Если меньше - истощение (болезнь), а дальше анорексия. Больше сбрасывать нельзя !!!