ПРИ РОСТЕ 173 Я ВЕШУ 110 КГ

№298837 при росте 173 я вешу 110 кг
Анна Жен., 18 лет. Баку
Здравствуйте! Просто кричу о помощи. Когда мама была мною беременна, ей кололи Прогестерон, Витамин Е и др.Врачи предупреждали,что гармон может отразиться на мне.И вот в свои 18 при росте 173 я вешу 110 кг..Помогите.. Что делать? Куда бежать? диеты не помогают,спорт тоже.. при занятиях спортом потеет в основном лицо...Помогите..
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Анна, есть эффективная лечебная программа НВ КОНТРОЛ. См ссылку в нашем сайте
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Начните с консультации эндокринолога. Возможно, причина в нарушении гормонального фона, тогда обычные диеты просто не помогут, а правильно назначенное эндокринологом лечение быстро приведёт в норму Ваш вес.