ПУХЛОЕ ЛИЦО

№844676 пухлое лицо
алиса Жен., 27 лет. тамбов
Здравствуйте я пришла к своей цели) со 100 кг я похудела до 75) мой рост 171. Теперь следующая задача как мне питаться или возможно маски упражнения есть для того что бы похудело лицо? В начале диеты лицо у меня стремительно зудело... после были срывы... и больше всего от этого страдало лицо.. поправлялось. В итоге садилась опять на диеты.. сейчас я довольна результатом и более худеть ни хочу. Но как мне сделать что бы похудело лицо? И еще, если я перейду на правильное питание с учетом каллорий... я поправлюсь? Спасибо)
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Для ответа на Ваш вопрос напишите, пожалуйста, мне на мою электронную почту, что именно Вы ели и едите в плане Вашей "успешной" диеты. Спасибо.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Это неправда, что если 3я группа крови гречку нельзя и она Вам не подходит для диеты. При необходимости используйте. При правильном питание с учетом калорий Вы не поправитесь. Если округлость лица генетическая особенность вашей семьи - вряд ли что-то поможет. Если это жир помогут: Контрастный душ. Заканчивать его нужно всегда прохладной водой. Массаж проблемных зон специальной варежкой в сочетании с антицеллюлитными гелями или кремами. Другой способ – растирание проблемных зон чуть влажным жестким полотенцем круговыми движениями. Пилинг. Во время душа скрабируйте тело. Смешайте немного растительного масла с горстью сахарного песка – получится отличный скраб. Обёртывания. Уменьшат объемы: Пластыри для похудания (Ctttua), Гель – сжигатель жира (Yves), Термоактивное массажное масло («Флоресан»), Моделирующий гель (Garnier).