ХОЧУ ПОХУДЕТЬ

№429848 Хочу похудеть
Вика Жен., 17 лет. Россия СПб
Здравствуйте!Проблема такая...я несколько месяцев сидела дома за компьютером и ела ела и конечно потолстела ну не на много кг 4 не больше.Но видно очень ноги толще стали,попа и бока,живот,лицо...подскажите пожалуйста какая лучше диета чтоб похудели(ляжки) ну и всё остальное??так как кг не много,похудеть трудно.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите ваши рост, вес и уровень физической нагрузки за неделю.