ХОЧУ ПОХУДЕТЬ

№672173 хочу похудеть
нона Жен., 40 лет. Gorgia Tbilisi
здравствуйте. мне 40 лет рост 160 вес 69 кг. принимаю антидепрессант 7 месяца. и за эти 7 месяца набрала вес от 59 до 69 . у меня сидячий образ жизни. посоветуйте как похудеть 10 кг . таблетки пока бросить не могу . спасибо
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Начните считать калории (не более 1600 ккал/сут) и быстро уменьшите свой вес. Рекомендую начать с диеты №8 на 1600 ккал (есть у нас на Главная/Статьи/Другое) и разгрузочного дня 1 или 2 раза в неделю (когда позволяет обстановка). Например яблочный - 1,5кг за день без дополнительной жидкости или Огуречный: 2 кг свежих огурцов на 5-6 приемов. Творожный - 400гр и 4 стак. молока за день в 6 приёмов. http://www.consmed.ru/news/view/703/ Обязательно плавание или шейпинг или бег (не менее 150 минут в неделю). Принимайте Гарцинию форте по 2 таб 3 раза в день (для снижения аппетита). ПОМНИТЕ, что РАСХОД должен превышать ПРИХОД калорий!!! Считалка калорий http://calories.ru/cgi-bin/calc.pl
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
У Вас есть небольшое увеличение массы тела Ваш ИМТ 27.0 Оптимальный для Вас вес находится в диапазоне: от 47 кг до 64 кг Достичь оптимального для Вас веса без вреда для здоровья,
Вы сможете к 19.05.2013 года

Чтобы достичь оптимального веса при том же уровне двигательной активности, Вам надо потреблять в сутки 2346 ккал
Начните анализировать калорийность съеденного в дневнике питания

Чтобы достичь оптимального веса без изменения режима питания,
Вам необходимо тратить в сутки на 586 ккал больше
Дневник движения позволит следить за регулярностью физических нагрузок.Пройдите биоимпедансное исследование http://www.proandro.ru/diseases/180

Нона, какой антидепрессант? и какую проблему пытаетесь решить препаратом?