ХОЧУ ПОХУДЕТЬ!!!!!!!!!!!!

№394236 Хочу похудеть!!!!!!!!!!!!
Анна Жен., 23 лет. Россия Борисоглебск
Здравствуйте!!! За период беременности я набрала 20 кг, и после родов еще 10 добавилось(((((( ! Начала худеть по системе предложенной Еленой Малышевой (на официальном сайте), в итоге за полтора месяца сбросила 9 кг, и очень рада этому , не хочу останавливаться на достигнутом! Но начались проблему со стулом, без слабительного не могу сходить в туалет! Подскажите пожалуйста, что мне делать? В чем может быть проблема?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите ваши рост, вес и уровень физической нагрузки за неделю, возраст ребёнка и кормление грудью.