ХОЧУ ПОХУДЕТЬ

№459544 хочу похудеть
валентина Жен., 19 лет. Шахты
мне 19 лет женского пола, имею лишний вес при росте 175 вес 120 кг.
Посоветуйе как можно похудеть.Если все исследования по поводу моего ожирения в норме....Заранее спасибо
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите заключение эндокринолога, ваш уровень физической нагрузки за неделю и сопутствующие хронические заболевания.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Необходима консультация эндокринолога, очная. Будет назначено ибо медикаментозное лечение, либо оперативное. В любом случае - коррекция образа жизни: диета № 8, ограничение калорийности пищи, физические нагрузки. Больше без цифр анализов ничего заочно нельзя обсудить.
Другая специальность
Рашид Гамидович Аскерханов. к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
При Вашем весе все консервативные методы как показывает практика, к сожалению безрезультатны, рекомендую придти к нам на консультацию, Вам показано оперативное лечение. Это может быть либо бандажирование желудка, вертикальная гастропластика или шунтирование. Всю информацию Вы можете найти на нашем сайте www.lishniives.ru