ХОЧУ ПОХУДЕТЬ!!!

№705267 Хочу похудеть!!!
Angelitta Жен., 16 лет. Uzbekistan Tashkent
Здравствуйте,меня зовут Ангелитта и мне 15 лет.При росте 154 см. я вешу 38 кг.Как мне похудеть до 35-34 кг.???
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Ваш оптимальный вес - 39,1 кг ; минимальный вес - 37,5 кг. Если меньше - истощение (болезнь), а дальше анорексия, лечение у психиатра. В вашем возрасте формируется эндокринная система и снижение веса ниже 37 кг может привести к болезням и бесплодию, (уменьшится грудь...). Можно проводить только коррекцию по отделам (бедра, живот ...), не снижая вес ниже 39 кг !