ПОХУДЕТЬ!

№432252 похудеть!
Светлана Жен., 23 лет. россия Татарстан р.п Алексеевское
Здравствуйте!девушка 23г. проблема в лишнем весе-сейчас 79кг.рост 170-175.я нахожусь в декретном(родила 7мес. назад) нет возможности заниматься спортом и ходить никуда в такую погоду неприятно. на диете тоже тяжело сидеть(постоянно готовлю для мужа и сынишки).грудью не кормлю.болею только хроническим гайморитом.никогда не была худой.в 15 лет-55кг. периодически принимаю БАДы зелёный чай,хитозан,ананас.но вес не трогается от них и аппетит не снижается.занимаюсь домашними упражнениями-наклоны,приседания,пресс(но не регулярно)и конечно же ребёнком! Посоветуйте пожалуйста в чём ограничивать себя?может какие нибудь недорогие препараты?и что можно есть?эффективно ли не есть после шести вечера?спасибо заранее!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Рекомендую начать с диеты №8 (есть у нас на Главная/Статьи/Другое) и разгрузочного дня 1 или 2 раза в неделю (когда позволяет обстановка) .Например яблочный - 1,5кг за день без дополнительной жидкости или Огуречный: 2 кг свежих огурцов на 5-6 приемов. Творожный - 400гр и 4 стак. молока за день в 6 приёмов.
Обязательно физические нагрузки. Принимайте Гарцинию форте по 2 таб 3 раза в день (для снижения аппетита). Не есть после шести вечера. ПОМНИТЕ, что РАСХОД должен превышать ПРИХОД калорий!!!
Другая специальность
Рашид Гамидович Аскерханов. к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
Подумайте о баллонирование желудка