ХОЧУ ПОХУДЕТЬ!

№533299 хочу похудеть!
Анастасия Жен., 26 лет. РФ Калуга
Здравствуйте. Мне 26лет. Мой рост 165см. До беременности я весила 77кг. После беременности и родов 70кг. Перепробовала разные диеты. Появились проблемы с поджелудочной железой. Сейчас я заметила, что понемногу опять начала набирать! Ребенок на грудном вскармливании (9мес.). Я очень сильно хочу сбросить хотя бы еще 10кг, но при этом ненавредить малышу! Подскажите пожалуйста как это сделать? Я не хочу полнеть!
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Сдавали ли ТТГ? Принимаете ли препараты йода? Если есть гипотиреоз, и вы его не лечите, то вес не снизится.

Кроме того, пока кормите грудью, любые попытки снизить вес в вашем случае пойдут скорее всего во вред ребенку.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
При ГВ запрещены разгрузочные диеты. Придерживаться диеты для кормящих (есть в поисковике ГУГЛ) и можно фитнес и бассейн.
Другая специальность
Зверев Михаил Вадимович. Врач-психиатр, психотерапевт. Ген. директор ООО "NewMedica"
Врач-психиатр, психотерапевт. Ген. директор ООО "NewMedica"
Здравствуйте, Анастасия. В качестве первого шага предлагаем пройти БЕСПЛАТНОЕ комплексное тестирование на сайте: http://www.anti-ves.ru/anketa_test.php После того как наш медицинский отдел проанализирует результаты, Вы получите ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ рекомендации по похуданию. Обратите внимание так же описание нашей программы "90-60-90" Ссылка № 1: http://www.newmedica.ru/kakpohudet.php Основные советы. Ссылка № 2: http://www.newmedica.ru/hudeemsud.php
Препараты нашей программы не обладают мочегонным или слабительным действием. Не содержат психотропных веществ и не вызывает привыкания.