ХОЧУ ПОХУДЕТЬ!

№413996 Хочу похудеть!
Яна Жен., 24 лет. Россия Екатеринбург
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как скинуть лишний вес. При моем росте 178см, я вешу 78 кг. Дело в том, что я не могу сесть ни на одну диету, т.к. в каждой диете обязательны фрукты, а я их не ем с детсва (пищевая непереносимость). Пробовала разные препараты, чаи, но все безрезультатно. Из-за лишнего веса на ногах и бедрах ярко выраженный целлюлит. Никакие крема ы сыворотки не действуют.
С уважением, Яна
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Многие разгрузочные диеты без фруктов. Начните с гречневой (+поливитамины). Описание диеты есть в поисковике ГУГЛ.

От жира на бёдрах. Попробуйте баночный массаж с маслом антицеллюлитным (в аптеке).....через 10 сеансов по 15 мин. на каждую ногу - вы свои бедра не узнаете...проверено !
Другая специальность
Рашид Гамидович Аскерханов. к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
Вы так же можете попробывать выполнить баллонирование желудка, вся информация на нашем сайте www.lishniives.ru