ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОХУДЕТЬ!

№296628 Очень хочу похудеть!
Марианна Жен., 20 лет. Екатеринбург
Здравствуйте, уважаемые специалисты!!! Мой рост 165, вес 66 кг. Я хочу похудеть до 57 хотя бы. Тем летом весила 59 кг, за зиму набрала 7 кг (ужасно себя чувствую морально))) Подскажите, пожалуйста, какие продукты и как лучше употреблять. Физические нагрузки делаю, но вот как правильно питаться не знаю, совсем не есть тоже вредно. Заранее спасибо за ответ!!!!!!!!!!!!!
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Попробуйте стол № 8 или 9.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Рекомендую начать с разгрузочного дня 1 или 2 раза в неделю (когда позволяет работа и тренировки) .Например яблочный - 1,5кг за день без дополнительной жидкости или творожный - 400гр и 4 стак. молока за день в 6 приёмов.