КАК ПОВЫСИТЬ АППЕТИТ?

№682457 как повысить аппетит?
Наталья Жен., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте!!!!!После рождения ребенка очень сильно похудела!!Я понимаю,что это связано с усталостью,вечным недосыпанием,от сюда нервами,но я заметила,что у меня почти нет аппетита!я иногда вообще забываю поесть,вспоминаю в обед!ем через силу,иногда и через силу не лезет!Сейчас с ребенком уже стало легче,спокойнее,но проблема аппетита осталась!!!Подскажите,может есть какие нибудь средства,для поднятия аппетита?Очень хочется набрать вес!!!!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Наталья. Напишите рост и вес. Потеря аппетита - имеет причину. Нужно устранить причину и аппетит появится сам. Через силу" - есть бесполезно и даже иногда вредно. Обследуйтесь у психотерапевта. Будут вопросы - звоните.Если нет противопоказаний, то пока можно - Травяной чай для поднятия аппетита.Ребёнок на грудном вскармливании?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Повысят аппетит соленья перед едой, аппетитный сбор трав, настойка полыни. Провести ФГДС и проверить кислотность желудочного сока.