НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ!!!!

№685379 Ничего не понимаю!!!!
Алена Жен., 25 лет. улан-удэ
Здравствуйте,совсем не понимаю свой организм.....начну сначала:во время беременности поправилась с 67 до 91!!!!сейчас вес 67-68,ребенку 1,4,за это время худела дома,аэробика,обруч и т.д. все сошло относительно быстро,сейчас же хочу 60кг,уже два месяца хожу на сайкл-тренировки,2-3 раза в неделю,в течении недели то пп,то питьевая диета,в воскресенье кушаю с мужем и если за неделю уходит примерно кг,то за этот обычный,как у любого человека,воскресный день он еще больше набегает))(то есть супчик,какой-нибудь салатик,к вечеру второе),но вес не только стоит на месте,а взлетел-когда пошла на тренировки была 65,прибавила 2,5кг.......не знаю как взбунтовать организм,может вообще не есть????
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите ваши рост, уровень физической нагрузки за неделю (часы тренировки за неделю и прочая нагрузка) и сопутствующие хронические заболевания.