РЕБЁНКУ-МАЛЬЧИКУ ПОЧТИ 7 ЛЕТ,ЛЕТ С 2-Х ОЧЕНЬ ПЛОХО КУШАЕТ

№678166 Ребёнку-мальчику почти 7 лет,лет с 2-х очень плохо кушает
Ирина Жен., 50 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте,попробую обратиться к Вам,Мальчику уже почти 7 лет,лет пять просто ужасная борьба за питание .Совершенно нет аппетита.Заставить поесть его большая проблема,практически не решаемая.Очень худенький.Занимается спортом,сам очень активный ребёнок.Беспокоит это.Чем то можно вернуть аппетит ребёнка? Спасибо
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите о хронических болезнях ребенка, заключение эндокринолога, психотерапевта.