ХУДЕНЬКИЙ

№757550 худенький
Светлана Жен., 26 лет. Казахстан Актобе
Здравствуйте!Моему сыну когда было 1,5 года он отравился. Рыгал целыми днями, лежали в инфекционной больнице.У него было такое обезвоживание стал совсем худой кожа да кости. А был до этого полненький. Сейчас ему 6 лет.Кушает по разному, то ест то совсем не кушает то хорошо с добавками и такой же худой И НЕ ТОЛСТЕЕТ.Весит 16 кг.Нам выписывали аскарбинку он это бесполезно.Не помогает. Что можно давать чтоб был аппетит и набрал вес?И почему он не толстеет?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
В первую очередь обратитесь к педиатру и гастроэнтерологу. Сделайте УЗИ щитовидной железы, сдайте анализ на гормоны (ТТГ и Т4).