РЕБЕНОК НЕ НАБИРАЕТ ВЕС

№536439 ребенок не набирает вес
Татьяна Жен., 31 лет. россия заречный
Добрый день! у меня мальчик исполнился годик весим 9275 кг. рост 76 см...врач сказала недобор веса..я и сама это понимаю и переживаю..ест отлично...чтобы не дала всё кушает и порция хорошая. 2 раза в день каша молочная..овощи..мясо..тврог..фр.пюре..сок..хлеб..печенье. на вид худенький, щёк нет, ручки тонюсенькие. с рождения на смеси, подскажите в чём может быть причина?
родился 3120 кг.
1. 4080 кг.
2. 5648 кг.
3. 6145 кг.
4. 6715 кг.
5. 7085 кг.
6. 7600 кг.
7. 7850 кг.
8. 8155 кг.
9. ====
10. 8700 кг.
11. 9200 кг.
12. 9275 кг.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Не поленился вычертил на номограмме весовые прибавки ребенка, получилось, что все прибавки веса находятся впределах нормативных показателей (не выходят за пределы красных линий) распечатайте и передайте своему педиатру, это часть её работы.

http://s001.radikal.ru/i194/1112/ed/d15a38ac3081.jpg
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач у вас - бестолочь. нормальный абсолютно вес у ребенка. идеальнейший.