ХУДЕТЬ ЕСЛИ МНОГО АЛЛЕРГИЙ

№676610 Худеть если много аллергий
Ксения Жен., 15 лет. Россия Ногинск
Здравствуйте.При росте 1.50 с хвостиком я вешу 65 кг.У меня 2 шрама.Один - перетанит, другой - аппендицит.Второй шрам мне сильно мешает.Из за него живот у меня виснет вниз, как у беременной.Я хочу похудеть хотя бы до 50 кг.Помогите, пожалуйста!Пропишите какую нибудь диету.

Я испробовала много диет и оказалось, что у меня :аллергия на мед, аллергия на киви, аллергия на манго.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Начните считать калории (не более 1600 ккал/сут) и быстро уменьшите свой вес. Рекомендую начать с диеты №8 на 1600 ккал (есть у нас на Главная/Статьи/Другое) и разгрузочного дня 1 или 2 раза в неделю (когда позволяет обстановка). Например яблочный - 1,5кг за день без дополнительной жидкости или Огуречный: 2 кг свежих огурцов на 5-6 приемов. Творожный - 400гр и 4 стак. молока за день в 6 приёмов. http://www.consmed.ru/news/view/703/ Обязательно плавание или шейпинг или бег (не менее 150 минут в неделю). ПОМНИТЕ, что РАСХОД должен превышать ПРИХОД калорий!!! Считалка калорий http://calories.ru/cgi-bin/calc.pl