НЕ ПОХУДЕЛА НИ НА ГРАММ

№524764 не похудела ни на грамм
Екатерина Жен., 20 лет. Россия Таганрог
Здравствуйте, я уже 2 недели питаюсь часто и по чуть-чуть. Хлеб не еа, колбасу, жареное, сладкое.В чай кладу 1 ложку сахара.На ночь съедаю дольку лимона! Примерно ем в 9.00, 11.30 - перекус фрукт, 13.00, 15.30 - перекус опять фрукт или йогурт, и в 18.00. в 21.00 - фрукт. Газировку не пью. Только воду. много. В основном ем варенную курицу. Утром яйца. Бывает в перекус кусочек сыра. Борщи, супы без картошки. В первую недел. ела чуть чуть картошки и оливье.Тушенную капусту. И похудела на 2 кг. А вот во 2 неделю ем только курицу, яйца, сыр , ну грибов мариннованных немного съела и не похудела ни на грамм. Это нормально? Как определить из-за чего это? Что делать?А еще я каждый день занимаюсь оксисайзом.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите ваши рост, вес , уровень физической нагрузки за неделю и сопутствующие хронические заболевания, заключение эндокринолога.
Другая специальность
Рашид Гамидович Аскерханов. к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
Нужна консультация диетолога и эндокринолога