ПОХУДЕЛА ЗА НЕДЕЛЮ НА 5 КГ

№683816 пОХУДЕЛА ЗА НЕДЕЛЮ НА 5 КГ
Надежда Жен., 16 лет. Украина Киев
Здравствуйте! Я за неделю похудела на 5 кг. Нормально ли это? На неделю я уехала из дома. Вместо положенных 3 раза приёма пищи, я стала 2 и чуть-чуть. Стала мало есть хлеба, меньше сладкого, хотя оно было. Качала пресс, занималась йогой. Много ходила и поздно не ужинала. Уезжала 75.0 приехала 69.9. Раньше у меня никогда не получалось так быстро скидывать. Я рада, но вдруг это какая-нибудь болезнь. Разве возможно так быстро? почти ни от чего не отказывалась. Когда приехала домой тоска навалилась, есть вобще перехотелось. Чуть-чуть совсем ела. Подскажите, может сдать анализы или это нормально при моём режиме?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Надежда, вполне нормально и реально похудеть таким образом , если тратить больше калорий, чем потребляешь. Напишите рост и вес
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Достойный результат - это 2-4 кг в месяц. Будете худеть быстрее - есть риск и все вернуть обратно быстрее.