ПОХУДЕНИЕ

№592326 Похудение
Сергей Муж., 28 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте Владимир Иванович я задавал вопрос 16.06.2012 г №591703 вы порекомендовали мне следующее: « Можете. Но придётся бросить пиво ...
Рекомендую начать с диеты №8 на 1600 ккал (есть у нас на Главная/Статьи/Другое) и разгрузочного дня 1 или 2 раза в неделю (когда позволяет обстановка) .Например яблочный - 1,5кг за день без дополнительной жидкости или Огуречный: 2 кг свежих огурцов на 5-6 приемов. Творожный - 400гр и 4 стак. молока за день в 6 приёмов.
Обязательно плавание или тренажерный зал или бег (не менее 150 минут в неделю). Принимайте Гарцинию форте по 2 таб 3 раза в день (для снижения аппетита).
ПОМНИТЕ, что РАСХОД должен превышать ПРИХОД калорий!!!
Если через 2 недели Вы почувствуете, что хватает силы воли заниматься снижением веса - напишите. Попробуем более »жесткую« разгрузочную диету.»
Вчера я купил велотренажер в спортивном магазине с 8 уровнями нагрузки, подскажите как мне на нем эффективно тренироваться чтобы быстрее избавиться от живота? Спасибо.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
При средней нагрузке - 150 мин в неделю. Можно индивидуально: к велотренажеру прилагается таблица "сжигания" калорий (по уровням нагрузки); надо, чтобы расход был больше прихода; в среднем (без диеты), мы съедаем за день на 3300ккал.