ЗАВИСИМОСТЬ

№301075 Зависимость
Kate Жен., 23 лет. Россия Торжок
Здравствуйте.мой вес 63,рост 162.после родов прошло 2 года,не могу вернуть вес. Все время сидела на диетах,немного скину,опять наберу,последнее время насидаю на сладкое,хотя раньше сладкоежкой не была.сама говорю себе все буду худеть,виду сладкое и ем!и все остальное тоже.я боюсь я близка к ожирению ,появился и Увеличился целлюлит на бедрах и ногах.упадок сил и депрессии. Подскажите как по худеть?примерное меню на неделю обязательного снижения веса?помогите пожалуйста.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Рекомендую начать с разгрузочного дня 1 или 2 раза в неделю (когда позволяет обстановка) .Например яблочный - 1,5кг за день без дополнительной жидкости или Огуречный: 2 кг свежих огурцов на 5-6 приемов. Творожный - 400гр и 4 стак. молока за день в 6 приёмов.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Если не справитесь с помощью диеты, обратитесь к эндокринологу. Есть гормональные нарушения, которые не дают похудеть, с другой стороны есть препараты, подавляющие аппетит, и назначает их тоже эндокринолог.