ПОМОГИТЕ ПОПРАВИТЬСЯ,НУЖНА ЛИ СПЕЦИАЛЬНАЯ ДИЕТА ПРИ ЭТОМ?

№676838 Помогите поправиться,нужна ли специальная диета при этом?
Анна Жен., 18 лет. Украина Одесса
Здравствуйте,у меня такая ситуация,после сильного стресса длительного с 45 кг(сама по себе была 1.55,маленькая..)сейчас стала весть 35кг.После назначенных лекарств мочегонных ещё похудела на 1 кг за 1 день буквально..сейчас вес показывает 33.9(не на одних весах при чем).Даже моя младшая сестра весит 30 кг при том что младше на пару лет..подскажите может определенную диету именно направленную на то чтобы набрать КГ и ненавредить желудку..конечно поправиться нужно,но я думаю не все подряд же есть может есть продукты от которых больше попровляешся и быстрее..
Может нужен какой-то режим питаний особый*?
Стараюсь кушать 4-5 раз в день..бывает что и ночью очень проголодаюсь,но куда все уходит..Буду очень благодарна за ответ
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Чтобы поправиться надо набирать 3000 ккалорий в день, начните считать калории и быстро наберете вес.
1. Диета для тех, кто хочет Набрать вес есть на, http://www.consmed.ru/news/view/855/
2. Считалка калорий- http://calories.ru/cgi-bin/calc.pl 3. Пример из практики: Павел 18 лет. "Год назад у меня был недобор веса (я весил 48кг при 173 см). Меня это не устраивало и я начал пить пиво со сметаной (2 банки сметаны 30% и 2 бутылки безалкогольного пива в день), активно есть калорийную пищу и за год я набрал 18 кг, то есть сейчас вешу 66 кг..."
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Необходимо обследование у эндокринолога