НЕ МОГУ ДАЛЬШЕ ПОХУДЕТЬ

№392347 не могу дальше похудеть
Аня Жен., 21 лет. XXX
За год похудела с 72 до 66 кг,не без помощи сиофора (1000). Дело в том,что не могу дальше и все. С сиофором я просто стала питаться обычно, без обжираловок и без жестких диет. Но...дальше не могу и все! Приходится сильно себя ограничивать. А я просто с ума схожу,но вечером очень хочу есть!!!!! А с утра хоть убей не лезет. Хоть со вчерашнего обеда не буду есть,утром встану ну не хочу и все. А вечером хочу! Посоветуйте,пожалуйста,какую-нибудь диету!
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Аня, так питаться нельзя. Длительные перерывы между приемами пищи недопустимы. Питайтесь небольшими порциями 4-5 раз в день, последний прием пищи за 2 часа до сна. Также обязательно увеличьте физическую нагрузку, займитесь спортом.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Рекомендую продолжать по диете №8 (есть в поисковике ГУГЛ) и разгрузочного дня 1 или 2 раза в неделю (когда позволяет обстановка) .Например яблочный - 1,5кг за день без дополнительной жидкости или Творожный - 400гр и 4 стак. молока за день в 6 приёмов.
Обязательно плавание или шейпинг или бег. Принимайте Гарцинию форте по 2 таб 3 раза в день (для снижения аппетита). ПОМНИТЕ, что РАСХОД должен превышать ПРИХОД калорий!!!