СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!!

№335423 Срочно помогите!!!!!
Ольга Жен., 21 лет. Россия Иркутск
Доброго времени суток Вам. У меня ужасная проблема с которой я никак не могу справится. У меня избыточный вес который просто портит всю мою жизнь. Мне 21 год а вешу я 90 кг при росте 165см. Ну куда это годится?!Я всегда была пухленькой, но тут вообще ужас!! При том что я совершенно не употребляю, такие группы продуктов как сахар, масло сливочное, мороженное, конфеты, белый хлеб, и всякого рода булочки и стряпанное на протяжении уже 8 лет.Вес был в норме, но последнии 2 года произошел какой то сбой. Я иногда правда занимаюсь спортом. Что мне делать? ПОмогите! мне это очень мешает. Кстати фиточаи не помогают.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Начните с консультации эндокринолога. Возможно, причина в нарушении гормонального фона, тогда обычные диеты и лекарства просто не помогут.
Прямая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Рекомендую диету № 8 (распечатайте в интернете), строго исключить: жаренное,жирное,острое,полуфабрикаты...употребляйте много:овощей,фруктов, нежирные сорта мяса. рыбы. пейте для снижения аппетита: отвар кукурузных рылец по 1ст.л.4 раза в день, Гарцинию-форте по 1-2 таб 3-4 раза в день, займитесь плаванием или шейпингом.В день не больше 1000-1500 ккал, продержитесь 1 год. если срываетесь, натощак сдать инсулин и глюкозу, очная консультация эндокринолога.