НИКАК НЕ НАБРАТЬ ВЕС

№679531 никак не набрать вес
Надежда Жен., 27 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, подскажите в чем может быть проблема. До родов я весила 52 кг, рост 168. После родов я сбросила до 46 кг. В нгастоящее время мне не набрать мой первоначальный вес 52 кг. Я поправляюсь, но очень медленно. Ребенку сейчас 1,7 месяцев. мой вес 48. Питание у меня как и раньше, до родов. В чем может быть причина?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Изменился гормональный фон. Консультация эндокринолога.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Надежда.
Ваш ИМТ 18.4 Оптимальный для Вас вес находится в диапазоне: от 52 кг до 70 кг
Рекомендуем обратиться к эндокринологу-диетологу