СТАЛА БЕЗГРУДОЙ :(

№667837 Стала безгрудой :(
Анна Жен., 20 лет. Харьков
Здравствуйте! В своей жизни я совершила одну очень большую ошибку. Когда мне было 16 лет я была очень красивой девушкой и у меня была очень хорошая фигура. Весила я тогда 57 кг при росте 175 и была очень стройной с красивой грудью. Как мне кажется сейчас, в 16 лет моя фигура была почти идеальной, но тогда я этого не понимала и казалась себе очень толстой, а моим идеалом были худые модели. Я бесконечно сидела на диетах и голодала, в итоге дошла до 50 кг. Тогда у меня начались проблемы со здоровьем и пришлось набирать, но потом я снова похудела и где-то в течение трех лет постоянно искусственно поддерживала свой ИМТ в районе 17, все время чувствуя себя голодной. Сейчас я бросила заниматься глупостями и снова набрала до своего нормального веса 57 кг, но при росте уже 177. В целом мне вполне нравится, как я сейчас выгляжу, но у меня абсолютно исчезла грудь. Раньше был 2-ой размер, а теперь стал 0-ой :( Мне бы очень хотелось все вернуть и снова стать такой же, как я была до всех похудений. Самое обидное, что почти все одноклассницы-худышки, которым я тогда завидовала и на которых стремилась быть похожей теперь поправились и у них красивые женственные формы. Как Вы считаете возможно ли мне вернуть красивую грудь и если да,то как? В заранее спасибо.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
КАК ВОССТАНОВИТЬ ГРУДЬ ПОСЛЕ ПОХУДЕНИЯ http://forum.steelfactor.ru/index.php?showtopic=3216