КРАСИВЫЕ ФОРМЫ И «ЖИРОК»

№671797 Красивые формы и «жирок»
Анна Жен., 20 лет. Харьков
Здравствуйте! Возможно ли достичь красивых женственных форм(грудь, бедра и.т.п), оставаясь при этом стройной. Мой рост 177 см вес 56 кг, мне очень нравится моя грудь и фигура, когда я вешу 59-60 кг, но проблема в том, что при таком весе у меня уже начинает появляться лишний жирок. Ни чего не весит и живот кажется относительно плоским, но когда сажусь или наклоняюсь у меня образуется небольшая складочка посреди живота, а это не очень приятно. Когда я вешу 57 кг или меньше жира лишнего уже нет и я становлюсь по-настоящему стройной, но грудь уходить и я становлюсь плоской и бесформенной. Как вы считаете возможно ли добиться настоящей стройности, но при этом сохранить женственные формы? B если да, то как мне это сделать? Кстати, когда я весила 59.5 кг я проходила диагностику и у меня был 21% жира при нормах 18-26, но мне очень хотелось бы меньше. В заранее спасибо.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Можно набирать вес и "моделировать" фигуру с помощью: . Контрастный душ. Заканчивать его нужно всегда прохладной водой. Массаж специальной варежкой в сочетании с антицеллюлитными гелями или кремами. Другой способ – растирание проблемных зон чуть влажным жестким полотенцем круговыми движениями. Пилинг. Во время душа скрабируйте тело. Смешайте немного растительного масла с горстью сахарного песка – получится отличный скраб. Обёртывания. Лучший компонент – морские водоросли. Также подойдёт морская грязь и голубая глина (всё можно купить в аптеке). После нанесения средства на нужные участки минимум на полчаса их нужно обернуть полиэтиленовой простынёй. Затем смыть тёплой водой. Уменьшат объемы: Пластыри для похудания (Ctttua, 293 pуб.), Гель – сжигатель жира (Yves, 749 p.), Термоактивное массажное масло («Флоресан», 127 p.), Моделирующий гель (Garnier, 339 p.)
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Если Вы считает "Жирок лишним", то приведите Заключение биоимпедансного исследования