ЛИШНИЙ ВЕС!!!

№694299 лишний вес!!!
Angelitta Жен., 16 лет. Uzbekistan Tashkent
Здравствуйте))При росте 153-154 см.мой вес 38 кг...Я хочу похудеть до 30 кг.Смотря в зеркало,я понимаю,что я жирная и у меня жирные ноги((((Как мне похудеть?Я не хочу голодать,потому что я хочу вырасти,п для этого нужен строительный материал,что делать?((
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
! Ваш оптимальный вес по международному индексу массы тела - 39,1 кг В вашем возрасте формируется эндокринная система и снижение веса ниже 39 может привести к болезням и бесплодию. А "моделировать" фигуру можно с помощью: . Контрастный душ. Заканчивать его нужно всегда прохладной водой. Массаж специальной варежкой в сочетании с антицеллюлитными гелями или кремами. Другой способ – растирание проблемных зон чуть влажным жестким полотенцем круговыми движениями. Пилинг. Во время душа скрабируйте тело. Смешайте немного растительного масла с горстью сахарного песка – получится отличный скраб. Обёртывания. Лучший компонент – морские водоросли. Также подойдёт морская грязь и голубая глина (всё можно купить в аптеке). После нанесения средства на нужные участки минимум на полчаса их нужно обернуть полиэтиленовой простынёй. Затем смыть тёплой водой.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Angelitta. Попросите маму сходить с Вами вместе к психотерапевту. Нарушения пищевого поведения могут быть опасны для жизни. .