СБРОСИТЬ 5 КГ

№505344 Сбросить 5 кг
свeтa Жен., 21 лет. чeлябинск
Здравствуйте.Мне почти 22 года рост 163см вес примерно 65кг. У меня широкая кость и фигура типа «груша» лишний вес откладывается в нижней части тела.После родов появились бока талия и бедра стали шири на 10см.Постепенно сбрасываю вес талия становиться уже но бедра и ноги не худеют.пила трубо слим день и никакого результата.пробовала пить рыльца кукурузы аппетит начал наоборот повышаться.подскажите как скаректировать свое питание чтобы сбросить килограм 5-7?какие препараты можно принимать для подавления аппетита?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите про кормление грудью, уровень физической нагрузки за неделю и сопутствующие хронические заболевания.