УЖАСНЫЙ АППЕТИТ

№289878 ужасный аппетит
Ольга Жен., 20 лет. Беларусь Минск
существуют ли диеты, которые могут помочь перестроиться и перестать постоянно хотеть есть? аппетит просто страшный!!!(

рост: 172, вес: от 66 до 69
Прямая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Пейте отвар кукурузных рылец в течении дня + Гарциния форте по 2 таб 3-4 раза в день
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Ваш оптимальный вес по международному индексу массы тела - 61 кг ; максимальный НОРМАЛЬНЫЙ вес - 68,5 кг. Больше ожирение (болезнь). Вы вовремя задумались над этой проблеммой.
http://www.bsmu.by/index.php?option=com_content&view=article&id=1675%3A2009-10-22-08-30-49&catid=115%3A-32009&Itemid=52&limitstart=1 и http://loronline.ru/forum/viewtopic.php?t=5191. Все что могу....