ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ

№145374 Помогите советом
наталья Жен., 27 лет. Россия Новосибирская обл., Чаны
Здравствуйте! У меня такая проблема:я никогда не была худой (при росте 160 см весила 80 кг), но после родов сильно поправилась (до 112 кг). Мне удалось похудеть только до 102 кг. Сейчас вес опять увеличивается. Я не могу справиться с желанием есть. Помогите советом: как снизить аппетит?
Прямая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Для начала- показано обследование у эндокринолога.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Наталья, у нас есть положительный опыт снижения веса у больных с ожирением(худеют все, если выполняют все рекомендации, причем без особых диет и рецидивов в дальнейшем). Для начала нужен очный осмотр и обследование у нас в центре, если такой возможности нет, заполните анкету на нашем сайте. Будут вопросы, пишите