КАК СНИЗИТЬ ВЕС

№705476 как снизить вес
Регина Жен., 30 лет. Россия уфа
Здравствуйте!подскажите как сократить употребления сладкого
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Если нет противопоказаний, то можно пользоваться заменителями. Или лечить зависимость у психотеравпевта
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Уменьшить потребление сладкого и мучного вам поможет соблюдение нескольких правил:.

Отправляясь в магазин за покупками, четко спланируйте план действий и составьте полный список «правильных» продуктов и четко ему следуйте.
Обходите стороной витрины с запрещенными продуктами, чтоб лишний раз себя не искушать.
Если решили порадовать себя сладеньким, покупайте ровно столько, сколько съедите за один раз..
Избегайте попадания в ситуации, когда сложно будет следовать выбранной системе питания (поход в кафе, где в меню только лишь кока-кола, мучное и сладости). . Избавляйтесь от «сахарно-мучной зависимости» медленно и постепенно, но по четко составленному плану. Постарайтесь заменить выпечку фруктами, которые богаты витаминами и клетчаткой.. В чай вместо сахара добавляйте мед и мяту, или пейте его вприкуску с сухофруктами.. Если очень захотите сладкого отвлеките свое внимание на прием другой пищи или выпейте стакан чистой воды..
Отличным способом забыть о сладком является любимое хобби и занятия спортом.
И самое главное – перестаньте себя жалеть! Ведь этот «подвиг» вы совершаете ради себя любимой, во имя своей красоты и здоровья. Важно! Помните о том, что неконтролируемое употребление в пищу мучного и сладкого в больших количествах грозит не только набором лишних килограммов. Избыточный вес является только лишь «верхушкой айсберга». Мало кто, съедая очередную шоколадку, задумывается о проблемах с зубами и сахарном диабете, которые также возникают при избытке сладкого в рационе питания.