СНИЗИТЬ ВЕС

№427999 снизить вес
Halja Жен., 24 лет. Ykrajina Ternopil
у меня проблема с лишним весом.Вес 64кг.рост 163см.У меня активний образ жизни.Какой мой идеальний вес? Подскажите,пожалуйста, програму питания.
И еще: у меня плечи ширие нежиле попа(треугольняя форма). Как можна зделать попу немного побольше, а плечи поменьше.Или здесь не диета поможет,а упражнения(какие?)
Другая специальность
Рашид Гамидович Аскерханов. к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
есть, тут
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Ваш оптимальный вес по международному индексу массы тела - 55 кг ; максимальный НРМАЛЬНЫЙ вес - 61,5 кг.
Рекомендую начать с диеты №8 (есть у нас на Главная/Статьи/Другое) и разгрузочного дня 1 или 2 раза в неделю (когда позволяет обстановка) .Например яблочный - 1,5кг за день без дополнительной жидкости или Огуречный: 2 кг свежих огурцов на 5-6 приемов. Творожный - 400гр и 4 стак. молока за день в 6 приёмов.
Обязательно плавание или шейпинг или бег. Принимайте Гарцинию форте по 2 таб 3 раза в день (для снижения аппетита). ПОМНИТЕ, что РАСХОД должен превышать ПРИХОД калорий!!!

Плечи и "попа" - это гены родителей. Посоветоваться с тренером по фитнесу.