ПОВЕШЕННЫЙ АППЕТИТ

№311048 Повешенный аппетит
Соня Жен., 18 лет. Киев
Здраствуйте! Я похудела на 3 кг(ненарочно) и сейчас вешу 54 кг при росте 176. Меня немного пугает, что теперь я все время хочу есть. Может ли это просто быть связано с похудением? И как себя контролировать, чтобы со временем вес не восстановился з запасом.
Взаранее спасибо.
Другая специальность
Попова Елена Юрьевна. Врач-рефлексотерапевт,фитотерапевт,педиатр
Врач-рефлексотерапевт,фитотерапевт,педиатр
После жестких диет такое бывает.срабатывают защитные механизмы.
Установите себе режим питания по часам и всегда помните что кушать можно но в соответствии с режимом
с 7-00 до 7-20 первый прием пищи она должна иметь сладкий вкус это может быть фруктовый салат+фенхель+куминзимой овсянка,сладкий рис,орехи,специиможно молочные продукты
12-00 обед это плотный прием пищиобязательно должны присутствовать мяср, рыбазерновые,бобовые,специи,тушоные овощи,орехи. в обед сладкого вкуса должно быть
меньше.
15-00 полдник салат,фрукты
18 -оо ужин легкий.не должно быть ярких вкусов.рекомендованы тушоные овощи и гречка