Я УЖАСНО ХУДАЯ

№110014 я ужасно худая
Маша Жен., 22 лет. РФ Сергиев Посад
Добрый день.Помогите мне,пожалуйсто.Я не могу поправиться.Может у меня какая-то болезнь?Я всегда была худой при росте 168 50-52 кг,но после первых родов стала весить 42 кг,после вторых родов поправилась до 54 кг.Сейчас ребенку 6 месяцев,а я уже вешу 46 кг,потеряла 8 кг за полгода,при этом у меня хороший аппетит.Почему мой вес всегда стремится вниз,как будто я голодаю неделями?Выгляжу не стройненькой девушкой,а как из конслагеря.Скажите,пожалуйста,как мне питаться и к каким врачам обратиться?
Прямая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Хорошо бы обследоваться на базе НИИ питания г.Москва.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Маша, прежде всего, нужно установить причину дефицита веса. Беременность или роды могли послужить провокацией какого-либо скрытого процесса в организме. Наиболее целесообразен метод комплексного и системного обследования - ВРТ(информация в ссылках), кроме того, необходимо исключить латентные инфекции. Обращайтесь, необходимо разобраться, чтобы в дальнейшем подобрать эффективную коррекцию(лечение?)