ДИСБИОЗ

№782774 дисбиоз
Евгения Жен., 28 лет. Казахстан Усть- Таловка
Здравствуйте! Помогите пожалуйста подобрать диету. Мой рост 170 вес 44кг.(такой вес после продолжительной болезни). Я вообще всегда была очень худая но обычно мой вес был 49-53кг . После болезни перестала переносить молочные продукты, овощи , фрукты. После их употребления начинаются сильные боли и диарея. Сижу на хлебе паровых котлетах, пюре, киселе и супчиках. После последней сильной диареи сдала анализ кала на УПФ он показал дрожжи1*10,4 и st.coli 1*10.4 /Мой доктор назначил лечение и сказал недьзя кушать хлеб кисели из за крахмала , картофель, ничего сладкого. Иначе говорит от дрожей не избавиться соответственно от диареи тоже. Но чем тогда мне питаться ведь это моя основная еда. Я просто в отчаянии Помогите если можете пожалуйста!!!!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Дрожжеподобные грибы 1*10.4 КОЕ/г кала это еще норма ! Лечить не надо. Диета №4Б (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/view/721/ Напишите подробнее про состояние кишечника: боли, запор или понос, вздутие, урчание, усиленное газовыделение. и о возможных причинах дисбактериоза (перенесённая инфекция, медикаменты, антибиотики, гормональные препараты, "химия" на работе и дома, алкоголь...).